Roger Dubuis Automatic Limited Edition 88
- оригинал
- Бренд: Roger Dubuis
- Код Товара: RDDBSE0270
- под заказ
Цена по запросу
Характеристики Roger Dubuis Automatic Limited Edition 88
-
Тип мужские
-
Тип калибра механика с автоподзаводом
-
Материал корпуса нержавеющая сталь
-
Функции минуты, секунды, часы
-
Диаметр, мм 46
-
Циферблат черный
-
Стекло сапфир
-
Браслет ремешок каучуковый
-
Водонепроницаемость (м) 300м
-
Форма корпуса сложной формы
-
Размер корпуса 46мм
-
Калибр RD821
Модели EASYDIVER, отображающие часы, минуты и секунды маленькой стрелкой у отметки 6 часов, выражают свою спортивную сущность через мощную эстетику. Идеальные часы для активного досуга, выдерживать давление воды до 30 бар.
Черная основа с узором в виде лучей - Черные сектора в положениях 3 часа и 9 часов - Черные маркеры SLN - Накладная цифра 12 с родиевым напылением - Малый секундный циферблат с черной основой в положении 6 часов - Белые декалькированные арабские цифры - Накладные метки из белого золота.
Мануфактура Roger Dubuis не только продемонстрировала исключительную компетенцию в создании механизмов высокой степени сложности, но и разработала целый ряд автоматических калибров со стандартной индикацией часов, минут и секунд, среди которых калибр RD821. Как и все калибры Roger Dubuis, эти автоматические механизмы также отмечены Женевским клеймом. Запас хода 48 часов
Застежка Регулируемая раскладывающаяся застежка из стали
Браслет/Ремешок Черный каучук. Лимитированная модель 88 экземпляров.
Другие товары