Ulysse Nardin Marine Chronometer Manufacture 43 mm
- оригинал
- Бренд: Ulysse Nardin
- Код Товара: 1186-126-3/61
- в наличии
- Состояние новые
- Коробка there is
- Документы есть
19 800 $
Характеристики Ulysse Nardin Marine Chronometer Manufacture 43 mm
-
Тип мужские
-
Тип калибра механика с автоподзаводом
-
Материал корпуса розовое золото
-
Функции часы, секунды, минуты, индикатор запаса хода
-
Диаметр, мм 43
-
Циферблат silver
-
Стекло sapphire
-
Браслет rubber, gold inserts
-
Водонепроницаемость (м)
-
Запас хода 60 часов
-
Размер корпуса 43 мм
Новая коллекция Marine Chronometer Manufacture от Ulysse Nardin в 2013 году пополнилась новыми моделями, главным отличием которых стали Арабские цифры на циферблате и меньший размер. Ulysse Nardin с конца 19 века славилась своими морскими хронометрами,которые не давали сбиться с пути и помогали капитанам судов надёжно прокладывать курс. В наше время компания всё так же знаменита своими часами и надёжными механизмами к ним.В 2012 году компания представляет новую коллекцию часов Marine Chronometer Manufacture,в увеличенном корпусе, теперь модель в корпусе 43 мм и с новым механизмом UN-118 который был значительно усовершенствован.Коснулись изменения и заводной головки,она стала намного удобней благодаря каучуковому ободку.
На серебристом циферблате видоизменились арабские цифры обозначающие часы,они стали более тонкими и элегантными.На малом циферблате секундной стрелки вместо надписи года основания компании появилась надпись калибра UN-118.Благодаря новому механизму увеличился и запас хода,теперь он составляет примерно 60 часов. Версия Marine Chronometer Manufacture представлена в розовом золоте с каучуковым черным ремешком с вставкой из розового золота и раскладной застежкой
Конечно самым главным в этих новых часах является новейший механизм с новым спуском который применялся раньше в топовых версиях часов таких как Freak,полностью о характеристике нового механизма читайте ниже.
Механизм: Калибр: UN-118, 11 ½’’ Мануфактурный механизм запатентованный спусковой механизм DIAMonSIL 50 камней
Стандартный спусковой механизм калибра UN-118 изготовлен с использованием материала DiamonSil, олицетворяющего принципиального новый уровень технологического развития, позволивший объединить качества алмаза и кремния, достигнутый компанией Ulysse Nardin в ходе новаторского сотрудничества с компанией Sigatec. Калибр 118 является результатом тесного взаимодействия технологий вытравливания кремния и техники нанесения на кремний алмазного покрытия (DCS (Diamond Coated Silicon — кремний с алмазным покрытием)); данный калибр является первым членом нового семейства спусковых механизмов, изготовленных с использованием материала DiamonSil, с собственной системой подзавода компании Ulysse Nardin и запатентованной волосковой пружиной.
Хронометр, имеющий сертификат C.O.S.C с индикатором запаса хода в положении «12 часов» малая секундная стрелка и круглое окошко даты в положении «6 часов» настройка даты в прямом и обратном направлениях
Другие товары